门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
颍上同城首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
颍上公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11
11
上行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:西大道口→八里河水世界
运行时间:06:30-19:30
西大道口
路桥公司
三小
党校
烈士陵园
三中
工商银行
中国银行
金三角公园
颍正加油站
驾考中心
西陈于
东陈于
仁里小学
八里河粮油站
东十八铺小学
东十八铺农商行
水厂
八里河水世界
八里河水世界
水厂
东十八铺农商行
东十八铺小学
八里河粮油站
仁里小学
东陈于
西陈于
驾考中心
颍正加油站
金三角公园
中国银行
工商银行
三中
烈士陵园
党校
三小
路桥公司
西大道口
11
下行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:八里河水世界→西大道口
运行时间:06:30-19:30
http://www.236200.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""