门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
颍上同城首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
颍上公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
5路
6路
上行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:下元社区→工业园区看守所
运行时间:07:00-18:00
下元社区(玻璃厂东)至工业园区看守所
由下元社区经仁济医院
三中
二环路步行街口
交通路二环路口
二环路二中路口
管仲小区东门
管仲大道
玫瑰园车站
化肥厂至工业园区看守所
化肥厂至工业园区看守所
玫瑰园车站
管仲大道
管仲小区东门
二环路二中路口
交通路二环路口
二环路步行街口
三中
由下元社区经仁济医院
下元社区(玻璃厂东)至工业园区看守所
6路
下行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:工业园区看守所→下元社区
运行时间:07:00-18:00
http://www.236200.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881